Ущелье оказалось извилистым (не потому ли "волчья пасть"?), и за каждым поворотом мы обнаруживали новые небольшие, но очень живописные водопады.
И, наконец, мы достигаем "ванны молодости", в которой нам предлагают искупаться. Но после купания в студеной морской водичке это не производит особого впечатления.
Покинув Хапхал, мы поехали в село Малореченское (название из той же серии переименованных), где года два назад построили новый храм во имя святителя Николая. Храм интересен своей архитектурой, живописным местоположением, а также тем, что возле него открыт музей затонувших кораблей. К сожалению, в музей мы не попали, так как было уже поздно. А храм (снаружи) и панораму, которая открывается с горы,где он стоит, сняли.
За храмом вообще-то море, но в этот день море, говорят, грелось, поэтому было окутано плотным туманом. Так что кажется,будто за ним - пустота. Море, кстати, так и не согрелось.
Детали храма можно увидеть здесь: http://fotki.yandex.ru/users/coshevka/album/69176/?&p=18