
Опрос в ФБ показал, что это покойный репер Дэцл.
Здесь же рядом - будка, раскрашенная на тему "берегите природу":


В этот же день, чуть позже, я оказалась в Кунцево. Идеальный образ района отображён на большом панно возле метро Молодёжная:

А это уже сегодняшнее. У меня была встреча на Площади Революции. Пока ждала, увидела ещё пару будок. Кусочек зимы в окружении цветущих лип:


Вторая мне меньше понравилась, но пусть будет здесь все равно:


Ну, а теперь покажу кусочек Измайловского вернисажа. Здесь хорошие работы, к тому же приятно, что они подписаны.Я сняла не всё, а только то, что понравилось. Было совсем раннее время - около 10 утра, и в Измайловском Кремле совсем никого не было:


И можно было без помех всё посмотреть:










А это не граффити, но мимо такой инсталляции я не могла пройти! Эх, сколько нотной бумаги перевели...




Ну, ещё несколько фоток оттуда же, просто так:



А вот это очень интересная вещь. Вроде просто краска облупилась. Но не всё так просто... Трещины раскрашены! И вот что вышло:

