Ивановская горка. Мимоходом.
Эта прогулка была ещё 5 августа. Я в тот день ездила читать имена жертв Сандармоха, в Хохловский переулок. И, как водится, снимала по ходу дела то, что нравится.



Это на стенах, в Хохловском. Рядом строят-городят арт-объект…
А вот садик возле Морозовского особняка. А сам он стоит загадочный и неприступный. Обидно…


Ивановский монастырь. Обратила внимание на то, что напротив деревья растут, похожие на его башни.


Красивейший Владимирский храм!






Сквер Мандельштама. И улица его. Очень тихое, скромное место памяти поэта… Сюда он приезжал к сестре.









Ещё немного впечатлений:


