Весенняя прогулка
Выбралась, наконец, в лес и на канал. Сто лет не гуляла! Я очень люблю эту раннюю весну с прозрачным лесом и нераскрывшимися почками.


На канале утки все парами.





Воды мало, обнажилась часть дна, можно гулять:








Пушистики висят на ветках:





И птиц удалось увидеть.




И мать-и-мачеху)

А кое-где ещё снег остался...



На канале утки все парами.





Воды мало, обнажилась часть дна, можно гулять:








Пушистики висят на ветках:





И птиц удалось увидеть.




И мать-и-мачеху)

А кое-где ещё снег остался...
