Categories:

Весенняя прогулка

Выбралась, наконец, в лес и на канал. Сто лет не гуляла! Я очень люблю эту раннюю весну с прозрачным лесом и нераскрывшимися почками.





На канале утки все парами.









Воды мало, обнажилась часть дна, можно гулять:
















Пушистики висят на ветках:










И птиц удалось увидеть.








И мать-и-мачеху)


А кое-где ещё снег остался...