И снова я вытаскиваю забытые фотки летних прогулок. А это значит, что есть время посидеть и порыться в архивах. И это - хорошо. Сейчас совсем поздно, и у меня - лишь круг от настольной лампы и экран ноутбука. А нашла я фотки с экскурсии по Таганке, которую организовала Татьяна Барлас moscow_i_ya, и это была такая обкатка совсем ещё свежей экскурсии, только что рождённой. По-моему идея очень удачная, и тем, кто интересуется Москвой, историей и архитектурой, будет интересно на неё сходить. А я просто покажу фотографии: 1. Это церковь Николая Чудотворца на Болвановке. 2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
Странный дом, в котором срослись старое и новое. 9.
10.
11.
12.
Храм Успения в Гончарах и изразцы Степана Полубеса 13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
Грандиознейшая сталинская постройка, поражающая своей величиной: 22.
23.
24.
25.
Музей Высоцкого и автор экскурсии. 26.
Театр на Таганке 27.
28.
Обо всех этих зданиях я узнала в этот день много интересного. Спасибо, Таня!
This post was written specifically for the creative marathon #жилабылаосень. Click on the button to find out more about the creative marathon. You can see other posts by marathon runners using the hashtag #жилабылаосень